Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kriss

Kriss

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 24 Март 2016 - 17:27

Предупреждаю, это дикая чернуха, школьники работать не будут, а бедные студенты\работяги заводов, повторяю, без соответвствующих вкладов на места дислокации для повышения анонимности нужно вкладывать порядка 20к, без всего этого даже не суйтесь, только с бумажками поиграетесь, а никакими бумажками не компенсировать свободу.
Я предупредил, начнем.

Итак что мы будет делать?
МЫ будем выдавать безвозвратные кредиты, но мы не будем разводить на предоплату и тд. как делают школьники. мы будем реально "Помогать получать безвозвратные кредиты" Предоплаты и всякой такой мути мы брать не будем. позже заберем сразу весь кредит.

Итак размещаем везде объявления такого рода "Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты. без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Главное условие чтобы у вас была хорошая КИ иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита" 

Я нашел чела реально готового за минут 20, (сейчас куча еще пишет) Договорился с ним работать 50 на 50, тоесть как он получит свой заветный безвозвратный кредит половину отдаст мне.

Итак чела нашли, Главное чтобы у него была реально хорошая КИ, Скажите что с испорченной КИ шанса вообще нету!!!
Представляемся работником банка Тинькоф, (какая должность и тд не скажу, ибо секрет)обо всем договрились. Чел выслал нам все необходимые сканы .итд
Теперь нам нужны будут левый телефон, который вы не использовали и левая сим.
Идем на сайт Тинькова и регистрируем на нашего клиента Карту на 300к
Почту и телефон естественно пишем свои левые.
Нашего клиента предупреждаем что к нему скоро принесут кредитную карту с лимитом в 300к, но ее пока использовать нельзя, нужно типо удалить личные данные нашего клиента из системы, А данную карту оформить как благотворительную, чтобы когда он ее начал использовать ее не заблочили.

Когда карту ему приносят, просим у него номер, сроки действия и свв, ведь без этого мы не сможем удалить личные данные нашего клиента, так как не знаем за какой именно картой они закреплены.

Как только он нам дает эти данные, а он нам их даст полюбому, мой клиент думал не более минуты, прежде чем высд\лать мне все это. Идем на сайт тинькова и активируем данную карту. Все Номер карты у нас есть, сроки и свв тоже, 3d sekure проходит через нашу сим. Спокойно сливам бабосики на заранее подготовленную левую дебетку или киви, и пользуемся бабосиками!

• 0

#2 sorbek

sorbek

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:58

если я из другой страны, использую виртуалку и тор, нормально? или еще надо что то наложить?

• 0

#3 Rockefeller

Rockefeller

Rockefeller

• Администратор
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:33

Нормально

• 0

#4 Sligh

Sligh

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:45

а если я с ру, какие методы без-ти нужны? как вообще могут найти и чего стоит опасаться?

• 0

#5 Dodo

Dodo

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:12

Sligh, опасаться надо что чел которого ты кинул, напишет заяву, тебя "К" попытаются найти по IP и GSM вышкам, если плохо шифроваться, то светит 159 УК РФ, макс до 5 лет, если первоход и хорошие характеристики, то условка, при условии что ущерб возместишь.

• 0

#6 Akuna

Akuna

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:19

Блин, додумался же кто-то до такого. Может попробовать реализовать?))

• 0

Будешь на Земле, заходи...

#7 Akuna

Akuna

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:25

Хотя всё таки стрёмно по "своим" так работать...

Вот если бы подобное по нашим "друзьям из-за океана" провернуть - уважение и почёт)))

• 0

Будешь на Земле, заходи...

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, бесплатные схемы заработка, заработок в интернете, способы заработка, серые схемы заработка, черные схемы заработка, приватные схемы заработка, мошеннические схемы заработка, авторские схемы заработка, белые схемы заработка

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.